Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", режиссером которого стал Герман Ненов.

На видео красотка появляется в различных стильных образах, примеряя мини-платья, которые удачно подчеркивают стройную фигуру Натальи. При этом на заднем фоне даже меняются локации - от голубого неба и диско-огней то пляжей с лазурной водой и пальмами. Наталья также поделилась радостной новостью - за короткое время (с 14 июля) ролику удалось собрать более миллиона просмотров на платформе YouTube.

#БелыйСамолет ✈️ 1 000 000 просмотров в YouTube! Поздравляйте!!! 🎊 Взлетаем выше! Набираем обороты! И только вперед! Спасибо вам, моему зрителю! Как же мне приятно получать сейчас столько комплиментов и я очень рада за эту песню. Я сама чувствую, что в ней очень много энергии и очень много радости. Хочу поблагодарить всю команду, кто делал этот потрясающее mood-video. Я очень благодарна Герману Ненову, который выступает креативным продюсером всех моих последних проектов и поблагодарить всю команду. Я счастлива работать с вами, мои дорогие!

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".