Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала яркие кадры, на которых похвасталась обновкой и в очередной раз продемонстрировала силиконовые прелести.

Как видно, Алена вышла на прогулку по киевским улицам в откровенном синем платье интересного фасона, которое едва прикрывает интимные части тела. Волосы модели распущены и небрежно уложены, а на ее лице аккуратный макияж. Она и так и сяк вертится перед камерой, на некоторых кадрах девушка позирует с бокалом яркого напитка, а на одном из фото она присела попой на столик. В подписи к публикации Омович написала: "1/2/3/4? Новый цвет платья у @martskayashop это нечто. Мне идёт такая нежнятина? Меня редко можно встретить в платье, а не на спорте". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые ее хейтят, а другие восхищаются.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.