Популярный в Украине грузинский холостяк Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в множестве других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. Однако, на время карантина ему пришлось вернуться домой в Грузию, откуда теперь он активно выкладывает яркие фото в соцсети Instagram.

Так, в этот раз звездный красавчик показал несколько кадров своих летних развлечений. На первой фотографии Иракли запечатлен на яхт-прогулке, он нежится на солнышке в черных купальных трусах и с интересными очками на глазах. А на второй фотографии видно, что звездный красавчик решил немного развлечься и прокатился на водном мотоцикле. В подписи к публикации Макацария написал: "Неоднократно говорил, что мой любимый отдых – отдых на море, особенно в моем прекрасном городе Батуми. Но пассивный отдых всегда можно разбавить небольшим водным экстримом. Нереальное ощущение свободы, когда мчишься по волнам, отрываясь на несколько метров прямо к солнцу у горизонта. Какой вид водного спорта хотите попробовать?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.