Новый сезон "Танців з зірками" стартует осенью 2020 года. В социальных сетях сейчас начался #танціззіркамиchallenge - ежегодный звездный челлендж, с помощью которого участники нового сезона передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в шоу.

В студии Сніданку з 1+1 гостьей стала популярная украинская рэперша Alyona Alyona. Она в прямом эфире приняла вызов от шоумена Дмитрия Танковича, который ранее стал участником проекта.

"Это новый опыт для меня. Хочется себя испытать и доказать, что пышки могут все. Я надеюсь, что буду выглядеть органично во всех стилях, потому что есть внутренний стержень, мне есть что рассказать зрителям", - комментирует Алена.

Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official/
Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official/

За кулисами исполнительница рассказала, что большого танцевального опыта у нее нет:

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"В школе в 5-м классе с ходила в танцевальный кружок и учила вальс. Это все, что я умею из танцев. В этом сезоне я попробую в силу возможностей своего организма показать всему миру, что все возможно".

Алена призналась, что решила следить за своей фигурой на следующий день после празднования своего 29 дня рождения. Она поставила себе цель сбросить 29 кг, и уже за 1,5 месяца ей удалось избавиться от 10 лишних кг.

"На этой неделе я стабильно держу вес, ведь задача не только сбрасывать, но и закреплять результат. Килограммы "гуляют", а сейчас я вздохнула с облегчением, что за последние дни не набрала лишнего, и можно двигаться дальше. Для начала для меня было самое сложное отказаться от сладкого, а это касается и черешни, и клубники", - призналась исполнительница, и ошеломила всех, сообщив, что находилась на грани сахарного диабета.

Также Alyona поделилась, что сейчас очень радуется тому, что может позволить себе кусочек твердого сыра.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Alyona Alyona призналась, почему решилась сесть на диету и похудеть.

Как сообщал Знай. ua, Alyona Alyona похудела на 10 кило за 1,5 месяца и раскрыла главный секрет.

Также Знай. ua писал, что Alyona Alyona показала, как "оторвалась" на Бали, сейчас о таком можно лишь мечтать.