Популярная украинская телеведущая, звезда "Нового канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь активно ведет свою страницу в соцсети Instagram. Так, буквально на днях она опубликовала свежее фото, на котором показала своим поклонникам "рабочие моменты".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены-Кристины Лебедь в сети Instagram.

Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram
Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram

"Когда Режиссер тащит на работу. А я хочу Жрать и... Жагорать", - подписала новую публикацию телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На опубликованном фото можно увидеть Елену, которая лягла на газон и задрала ножку, как бы показывая, что режиссер пытается утащить ее обратно работать, и не дать даже минутки на отдых. Буквально за несколько часов публикация собрала почти 18 тысяч лайков и десятки комментариев с комплиментами.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Елена-Кристина Лебедь признавалась, что была "обманутой". Так, она приобрела арбуз, а получила "переспелый огурец". Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной страничке в Instagram, которую теперь посвятила своей четырехлапой подруге – французскому бульдогу Сари.

Так, звезда "Аферистов в сетях" сообщила, что накануне приобрела свой первый арбуз в этом сезоне, правда, полакомиться им она не смогла. В частности, из-за того, что он был не красный внутри, как все мы привыкли его видеть, а "белый".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невеста Розенко похвасталась тем, как она употребляет "белое чудо".

Как сообщал Знай.ua, мечтательная невеста Розенко рассказала про булочки: "Огромные! Как вы ходите?".

Знай.ua писал, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь поймала преступника с ядом: "Плати или...".