Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала на своей странице откровенное черно-белое фото, на котором запечатлена в ванной комнате.

Читайте Знай в Google News!

Так, Леся решила поучаствовать в сетевом челлендже, который переняла от телеведущей Маши Ефросининой. Для этого красотка опубликовала жаркий кадр. Как видно, телезвезда присела на бортик ванны, на ней сексапильное черное белье, которое состоит из трусиков и оригинального топа. Волосы звезды распушены и небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к фотографии Никитюк написала: "#womensupportingwomen. Скажу честно, не очень вникала в этот челлендж, я на съемках круглосуточно. Но я за любой кипиш, цель которого МИР, ДОБРО, ЛЮБОВЬ особенно мужество и красота женщины. Всем шлю ростки любови. Получила от @mashaefrosinina, передаю @elisvitolina".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.