Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. В соцсети Саша показала милое фото в необычном образе, а в подписи к кадру рассказала, как отдохнуть во время карантина.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Кучеренко появилась, на водной прогулке, да она не просто плавала по Днепру, а побывала на концерте, который проходил на барже. На прогулку Саша вышла в синих рванных джинсах и стильной светлой рубашке в полоску с вышитым цветком. Ее длинные волосы распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж и ослепительная улыбка. В подписи к кадру модель написала: "А вы когда-нибудь были на концерте, где сцена размещена на барже прямо на воде? Просто сейчас на Днепре". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.