Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость поделилась очень важным для украинок постом, в котором рассказала о том, как правильно выполнять упражнение "планка". Так, артистка отметила, что планка не такая уж чудодейственная, как о ней говорят, а живот помогут убрать только правильное питание и полноценные тренировки. Впрочем, эффект от упражнения будет, только если придерживаться техники выполнения.

Такая ли магическая планка? Нууууу....😅 планка как планка, как ещё сотня хороших упражнений, которые хороши при правильной технике выполнения и совершенно бесполезны или вредны, если делать не правильно ☝🏻 Тут тоже самое: 1. Болит спина в планке? Остановись! 2. Ладони поставь точно под плечи. 3. Не горбись, не округляй спину. 4. Разъезжаются ноги и руки??напряги пресс! Ведь ты для этого держишь!? 5.дыхание спокойное 💛 на выдохе живот немного уходит внутрь . 6. Между лопатками не проваливаться. 7. Хотите убрать живот планкой? Упс! Плохие новости - живот убирается коррекцией питания 🤪 P.s. Локти как у меня не должны быть вывернуты😅 внутренние части «смотреть» должны внутрь) у меня проучилось съёмочно, а не тренировочно, когда чувствуешь тело)

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, ранее Анита Луценко в смелом платье показала, как эффектно отпраздновала 36-летие.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анита Луценко призналась, что эффективнее - велотренажер vs беговая дорожка.

Также Знай.uа" писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео.