После болезненного развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу украинская певица Ани Лорак недолго находилась в одиночестве.

Читайте Знай в Google News!

Недавно в социальных сетях заговорили о романе 41-летней красавицы с молодым продюсером лейбла Тимати Егором Глебом. Сначала пара скрывала отношения, а потом начала публиковать общие фотографии в Instagram.

Также поползли слухи о том, что 27-летний продюсер, у которого остался сын в Украине, сделал Ани Лорак предложение. Причиной стала новая фотография певицы на ее странице в соцсети. В кадре Каролина позировала с кольцом на безымянном пальце.

"Стремимся вверх", – лаконично подписала кадр исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Анастасия Волочкова, фото с Instagram
Анастасия Волочкова, фото с Instagram

"Что за кольцо на безымянном пальце? Замуж вышла?", "Давай фото с Егором, мы очень ждем", "Фото с Егором, пожалуйста!", "Каролиночка, смотрела сегодня ваши выступления. Ничего не пропустила за все праздники. Посмотрела Необыкновенный огонек. Вы прекрасны! И образ просто потрясающий! Хорошего вам отдыха!" – отметили в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак поддалась ностальгии, тусовки с Миком Джаггером и Лондон.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак вырвалась из России, несмотря на карантин.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак случайно показала новую внешность Игоря Крутого.