Выяснилось, с кем на самом деле отдыхает король российской эстрады Филипп Киркоров. Сейчас исполнитель вместе с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином, а также Тимати и его дочкой Алисой находится на греческом острове Крит. Также с ним оказался неизвестный мужчина.

Читайте Знай в Google News!

Так, на отдыхе в Греции с Киркоровым находится модель, режиссер театра и актер Константин Камынин. Причем он ранее поделился фотографией в Instagram из аэропорта с Тимати.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Теперь в его Instagram можно заметить довольно откровенные снимки из отеля в Греции. Причем некоторые из фото явно делал не он сам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, компанию Филиппу Киркорову на Крите составила его подруга Ани Лорак, которая недавно также прибыла на греческий остров для отдыха. Певица после развода с мужем Мурат Налчаджиоглу в начале прошлого года путешествует по миру со своей 9-летней дочкой Софией.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак вырвалась из России, несмотря на карантин.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак случайно показала новую внешность Игоря Крутого.