Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала на своей странице забавное интерактивное фото, на котором позирует на яхт-прогулке.

Читайте Знай в Google News!

Оказалось, что после изнурительных съемок нового сезона тревел-шоу "Ле Маршрутка", Леся отправилась покорять Египет. Телезвезда выложила жаркое фото, на котором позирует на палубе яхты, на прогулку она вышла в сексапильном черном бикини, которое красиво подчеркнуло изящную фигурку и ровный загар. Волосы красотки растрепаны морским бризом, а на ее лице модные солнцезащитные очки. В подписи к публикации Никитюк написала: "Ну наконец. Моррррре. Привет, Турция и пахлава, ой Египет". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телезвезды, ее заваливают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.