Известный украинский продюсер, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует поклонников новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость запустил танцевальный челлендж в популярном приложении TikTok на его свежий трек "Сhicabamboni". Горячо потанцевала под хит исполнителя и российская певица, которая прославилась также благодаря своим пышным формам - Анна Семенович. Так, пышногрудая звезда "зажгла" в студии "Русского радио", где работает уже 9 лет.

Стоит отметить, что вместе с Анной в челлендже уже успели приняли участие такие звезды, как Оля Полякова, Настя Каменских, Катя Осадчая и Юрий Горбунов, Надя Дорофеева, Маша Ефросинина, Ольга Бузова, Влад Яма с женой Лилией.

@ann_semenovich или 2,3,4,5,6,7,8,9,10 #chicabamboni #mozgi

Фолловеры не прошли мимо и принялись голосовать: "Семенович настоящая бамбони. Бомбита))", "С этим челенджем я поняла,что все эти фифы кроме трясти жопой ничего не умеют🤦🏻‍♀️", "100% Семенович 🔥🔥🔥🔥", "10 👍девочка пластичная и красивая👍🔥", "Вот это Бамбоня 🤪", "Какая-то подборка шмар 😅 за единичным исключением".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских в пижамке показала, как развлекается с самой красивой подружкой.

Как сообщал портал Знай.ua, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.