Популярый украинскый фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок. Недавно знаменитость похвасталась архивными горячими снимками обнаженной Даши Астафьевой с отеля во Львове, трепетно поздравив лучшую подругу с днем рождения, ведь 4 августа красотке исполнилось 35 лет. Так, Соня посвятила артистке множество теплых слов, отметив, что обожает делать с Дашей буквально все на свете и много смеяться.

🍾Мой самый нежный зайчик, самый теплый пилозок! Я всегда говорю: когда Боженька тебя лепил, то был щедр, как никогда❤️ Такой доброй, тонкой и красивой души в идеальном сосуде еще поискать (и не найти)🐰 И какое счастье, что ты такая «моя»! ⠀ Обожаю делать с тобой буквально все, ведь как мы хохочем на всю Вселенную не слышал только глухой😜 Я желаю тебе слез только от счастья или невыносимой красоты и бесконечной силы быть такой, какая ты есть вопреки всему❤️ С Днем Рождения, любимый зайчик @da_astafieva! Лублу!

Фолловеры остались в восторге: "Миллион сердечек вам дамыыыы❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Дашик ВАУ", "Это круто", "Больше чем фото!👏", "Мои поздравления🌷Здоровья!Красоты!Любви!Успеха в Делах! Процветания!🌞Вы Красавчики💪😣🔥", "❤️❤️😍😍😍😍 как же красиво 😍", "Какие блестящие волосы 😍".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.