Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, часто радует фанатов яркими публикациями о жизни в своем Instagram. Его посты в соцсети обычно философские и шутливые, но в целом очень интересные. А в этот раз артист опубликовал забавное фото, а в подписи к нему рассказал о возобновлении съемок игр "Лиги Смеха", где он сидит в кресле тренера.

Читайте Знай в Google News!

На новой фотографии Вова запечатлен на улице, он сидит на корточках прямо на краю бордюра. На прогулку артист вышел в темном наряде – на нем шорты, рубашка и массивные кроссы, а через плечо висит сумка-бананка. Дантес улыбается кому-то за кадром, он не смотрит в камеру, его волосы взъерошены ветром. В подписи к кадру Дантес порадовал фанатов новостью о возобновлении съемок "Лиги смеха". "Я очень рад, что возобновились съемки. Да, карантинные, с кучей проверок и тестами, но это даже и лучше! Сегодня первая игра Лиги Смеха. Всем Смеха!", - написал он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.