Наташа Горовая - 21-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила стильный кадр, позируя в сером блейзере-оверсайз с тонким ремешком, дополнив образ ожерельем из бусин-жемчужинок и ярким макияжем с розовыми стрелками. Так, красотка решила побольше рассказать о своих татуировок, которых, как оказалось, у Наташи на теле более 40 штук. При этом Горовая-младшая отметила, что первую наколку сделала сразу после школы в 16 лет и с того времени не может остановиться.

[quote author=""]мне так приятно, когда окружающие хвалят мои татуировки и спрашивают кто мой мастер) их у меня много, уже больше 40 (😱)

началось все с самого детства.. мне было лет 6, я стояла с папой в беседке на даче - место, где собирались всей семьей на ужин. там было довольно прохладно из-за того, что с одной стороны она была обплетена виноградом, с другой - чайными розами, там всегда было уютно и тень

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

стою я там с папой, смотрю на него, на розы; на него, на розы - и говорю «вот вырасту и набью тоже себе татуировки!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.