Популярная украинская телеведущая, звезда "Нового канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь активно ведет свою страницу в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз красотка опубликовала свежее фото, на котором показала крупным планом свои ягодицы в красном купальнике. Откровенную фотосессию ведущая устроила на пляже с надувным матросом в руке.

"Чьи-то мощи пофоткались с моим матрасом 🙈😜😂😂😂🏖🏖🏖", - забавно подписала пикантные снимки Лебедь.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

"Какая же вы худая 😍", "Ах украла мой купальник 😅😂", "Обожаю вас!", "Хорошо однохнуть🥰🌼", "Крис, у Вас прекрасная фигура! Доброй ночи)", "Класс обожаю море", "Какая худаааааая😍😍", "Не могу понять как можно иметь такую фигуру?", "Прям орех😂🔥", - пишут в комментариях под публикацией пользователи соцсетей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невеста бывшего министра Розенко, ведущая проекта "Аферисты в сетях" на Новом канале Елена-Кристина Лебедь поделилась новыми снимками с избранником.

Как сообщал портал Знай.ua, невеста Розенко взялась за маленький и теплый комочек счастья: "Буду вытворять".

Также портал Знай.ua писал, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь раскинула ножки перед режиссером: "А я хочу...".