Известный российский исполнитель Николай Басков, которому запрещен въезд в Украину, сильно похудел на самоизоляции, чем непременно хвастается в соцсети, выкладывая все новые и новые фотографии. Так, в этот раз главный натуральный блондин РФ показал забавное видео своей кошечки по имени Шанель.

Читайте Знай в Google News!

В ролике можно увидеть, как милая кошечка залезает в какой-то ящик и ворочается в нем, играя и резвясь. А за кадром слышно какие-то разговоры – или Николай не один в доме, либо же это звуки телевизора. В подписи к кадру Басков написал: "Продолжение истории #мояшанель ❤️ нам сегодня 3 месяца 🎂 разбираем подарки". Фанаты в восторге от нового видео артиста, его кошечку заваливают комплиментами, а также присоединяются к поздравлениям. "Поздравляю Шанечку. Пошла шуршать в коробочку золотая девочка", "Шанель такая милая. Здорово, что Вашем доме появилось такое маленькое чудо. Шанель очень повезло с хозяином, такого внимательного доброго она в жизни не найдет", "Для счастья нужно не многое", "Целый аттракцион, и в парк ходить не надо", - пишут в комментариях к публикации Баскова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Напомним, Басков появился в компании полуголого пузатого мужчины и заговорил о больших планах на него.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Басков показал, как Лорак спит с молодым бойфрендом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Басков жестко набросился на Полякову.