Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. А недавно красавица-сестра знаменитости, 30-летняя Ксения, выставила пикантный кадр, отдыхая заграницей вместе с самой Светланой и их мамой Натальей.

Так, девушка сделала яркое летнее фото на фоне лазурного моря и гор, сидя на мягком диванчике роскошного отеля. Ксения примерила белоснежный купальник в горошек и прозрачную накидку черного цвета, засветив стройную фигуру и длинные ножки.

В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить....☀️

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Класнючая!!!", "Ты очень красивая", "Красота🔥", "Красотка".

Стоит отметить, что ранее, 31 июля в полночь Светлана Лобода представила яркий клип на песню "Вoom boom", режиссером которого стал эпатажный Александр Гудков. В ролике приняли участие множество известных звезд шоу-бизнеса, таких как Лолита Милявская, Ксения Собчак, Катя Варнава, Маша Миногарова, Ида Галич и другие, также рэпер PHARAOH зачитал пару строчек в середине видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.