Недавно стало известно, что телеканал СТБ объявил о выходе нового романтического реалити-шоу "Холостячка". И если в "Холостяке" за сердце красавчика борются несколько десятков девушек, то в "Холостячке", соответственно за сердце героини будут бороться мужчины. Главной героиней нового шоу стала актриса, исполнившая главную роль в нашумевшем сериале "Крепостная", и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина. С ростом публичности и популярности, в Instagram актрисы начало стремительно расти количество подписчиков. И теперь Ксения стала чаще радовать публику яркими публикациями на своей странице. Так, недавно звезда показала милое фото в интересном образе, а в подпсии к нему откровенно рассказала о своей мечте и пути к ней.

Читайте Знай в Google News!

"Большинство моих сторис или постов связаны с моей профессиональной деятельностью. На самом деле это вовсе не потому, что мне больше не о чем сказать, дело в том, что мне посчастливилось с детства знать, кем я хочу быть, а потом хватило смелости отстаивать свою мечту. Многие думают, что внешность - залог успеха. Но в моем случае это скорее - изначально предвзятое отношение, в стиле: ну давай посмотрим, что ты умеешь. Дался ли мне мой путь легко?! Нисколечко! Жизнь полна испытаний, как будто для того, чтобы я все время доказывала, насколько для меня важно стать той, кого вы знаете сейчас. И знаете, что я считаю залогом успеха?! Силу маленьких шагов! Что бы ни происходило, как бы не было страшно, я всегда знала, что просто надо двинуться вперёд, хотя бы на одну маленькую ступеньку, преодолев сомнения, сделать шаг. Я точно так же, как и вы, боюсь ошибиться, стесняюсь, впадаю в ступор - но делаю. И вас призываю, не сдавайтесь. Не предавайте мечты! Делайте их больше ваших страхов. Помните, что не сможете вы только в одном случае, если ничего не будете делать, а все остальное в ваших силах. Все, что рождается в вашей голове, как идея и мечта, может стать вашей реальностью, просто нужно всегда верить в свою особенную звезду", - написала Ксения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.