Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость выставила очередной пикантный кадр, позируя в соблазнительном образе на фоне своего белого Mersedes в просторном гараже.

Читайте Знай в Google News!

Девушка предстала перед поклонниками в весьма интересном образе, ее фигуру плотно сжала спортивная форма, девушка элегантно опрокинула прическу и ручкой взялась за шею. Об этом стало известно благодаря новой публикации в сети Instagram.

Публикация Анны Чери, скриншот: Instagram
Публикация Анны Чери, скриншот: Instagram

"Я люблю путешествовать, но еще больше люблю возвращаться домой. Шлю вам позитивную энергию в эту пятницу!", - подписала новую публикацию модель.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит отметить, что недавно Анна Чери выставила очередной пикантный кадр, позируя в соблазнительном образе. Девушка примерила лишь сексуальное бикини ярко-оранжевого цвета с глубоким декольте, отправившись в небольшое путешествие, посетив городок в двух часах езды от Лос-Анджелеса. Так, красотка стояла на входе в роскошную белоснежную виллу, принимая игривые позы и позволяя рассмотреть формы со всех сторон.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, королева пляжа, - фитнес-модель Ана Чери в бикини ошеломила смелым декольте.

Как сообщал Знай.ua, фитнес-модель Ана Чери горячо потрусила прелестями в бикини перед камерой.

Знай.ua писал, не только секси, - фитнес-модель Ана Чери вдохновила женщин слишком откровенным фото.