Известная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "tinakaroll_fan". Так недавно в этом Instagram-аккаунте опубликовали яркий снимок, на котором Тина запечатлена еще в более молодом возрасте, где она отдыхает на пляже и даже решила делать это без белья. Вот такой интим.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации фанатской странички Тины Кароль "tinakaroll_fan" в сети Instagram.

Публикация фан-странички Тины Кароль, скриншот: Instagram
Публикация фан-странички Тины Кароль, скриншот: Instagram

Поклонники никак не стали подписывать публикацию, а лишь поставили голубой смайлик в виде сердечка. Буквально за несколько часов новый пост собрал полторы тысячи лайков и десятки восторженных комментариев: "Булочка с корицей"; "Красавица"; "Вот это Афродита вышла из пены морской"; "Ой, немного интима в ленту... ай".

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Коментарии к публикации, скриншот: Instagram
Коментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

На официальном фан-акаунте знаменитости появилось трепетное семейное фото с сыном Вениамином от мужа Евгения Огира, который погиб в 2013 году. Так, звездная мама и мальчик, который, к слову, учится в Великобритании, позировали рядом друг с другом, демонстрируя огромную схожесть, хоть большинство поклонников уверенны, что Веня — копия своего отца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль заинтриговала бесконечными ножками перед "Танцы со звездами": "А она будет?".

Как сообщал Знай.ua, забыл о Тине Кароль? Дан Балан бросил все и отправился в долгий путь.

Знай.ua писал, Тина Кароль поразила соблазнительной позой в кровати, сама невинность.