Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Недавно звездная красотка вляпалась в скандал из-за своих высказываний по поводу домашнего насилия, но, похоже, страсти поутихли, и она вернулась к привычной жизни, работе и ярким постам в соцсети.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз Регина показала в миле фото, на котором позирует среди поля. Перед камерой звездная красотка появилась в интересном образе – на ней в светлой футболке и цветастой юбке, которую кокетливо задрала руками. Свой образ телеведущая дополнила милой шляпкой, под которой у нее распущенные волосы, а на лице легкий макияж и очаровательная улыбка. В подписи к кадру Тодоренко написала: "Выйду ночью в поле с конем. Пишите свой вариант продолжения песни". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Регины, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.