Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. Так, в этот раз красотка показала дерзкое фото в сексапильном образе, а в подписи к нему рассказала, как быстро пролетело лето.

Читайте Знай в Google News!

На фото видно, что Даша запечатлена на крыше, она появилась перед камерой в откровенном образе. На ней черный комплект белья и красная курточка, которая почти ничего не прикрывает. В подписи к кадру Ульянова написала: "Август, куда ты, побудь ещё немного... А вы заметили, как это лето пролетело, будто мгновение? Успели съездить на море, в горы, отдохнуть, несмотря на ограничения? Очень много моих знакомых улетели в Турцию, Египет. Некоторых не испугали ограничения, и они с удовольствием путешествуют по Албании, Хорватии и Черногории. Ну а в Одессе аншлаг, как никогда. Делитесь своими козырными местами, где были, куда планируете?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша с "Холостяка" сделала откровенное признание.