Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Недавно звездная красотка вляпалась в скандал из-за своих высказываний по поводу домашнего насилия, но, похоже, страсти поутихли, и она вернулась к привычной жизни, работе и ярким постам в соцсети.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз Регина показала в миле фото, на котором позирует среди поля. Она лежит в мечтательной позе на сухой траве и прищурила глаза от солнца. Перед камерой телезвезда появилась в кокетливом летнем платьице в мелкий цветочек, ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице аккуратный макияж. В подписи к фотографии Тодоренко рассказала об инциденте, который произошел на этой фотосессии. "Хочу поделиться с вами хорошим настроением и самой душевной, атмосферной фотосессией, которая у меня была! Забавно, что не обошлось без полиции и заявления, которое на нас очень хотели написать. Хорошо, что все закончилось ХОРОШО! А съемкой я постараюсь всех удивить", - написала она. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Регины, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.