Популярная украинская хореограф и танцовщица, победительница шоу "Танцы со звездами 2018", партнерами по танцам которой были Владимир Остапчук, Юрий Ткач и Игорь Ласточкин, активно ведет страничку в Instagram. Недавно знаменитость поделилась радостной новостью, которую они с мужем Иваном долгое время скрывали от поклонников - оказывается, красотка станет мамой во второй раз. Стоит отметить, что Илона и Иван также воспитывают маленькую дочь Валерию.

Как оказалось, в новом сезоне "Танцев со звездами" Илона совсем не собирается сидеть дома - ее партнером стал шоумен Дмитрий Танкович, и они поборятся за победу так же, как и остальные пары. Артистка отметила, что все движения будут выполнятся под четким присмотром врачей и даже решила облегчить беременность поклонницам, которые тоже ждут ребенка. Илона провела урок специальной гимнастики для беременных, но отметила, что делать ее нужно при хорошем самочуствии и без фанатизма.

Гимнастика для Беременных! Важно☝️любые тренировки для беременных должны проводиться с разрешения врача, при хорошем самочувствии и без фанатизма. Пишите свои вопросы, постараюсь ответить на них и развеять ваши сомнения💃🏽🙏

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Богиня! 😍", "Спасибо, Илоночка❤️❤️❤️, классные упражнения", "Ілона тобі дужжжже личить вагітність, ти просто Чарівна🤩😍💓💓💓👍", "Илона, спасибо большое за это видео!🔥😘", "Здоров'я вам❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Умничка👍здоровья Вам😊🌹", "Какая молодец, умничка, хорошие упражнени!!!😍😇".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.