Украинская певица и мама двоих дочерей Тоня Матвиенко частенько радует своих поклонников в социальных сетях различными кадрами из жизни. Иногда, Тоня может поделиться даже очень личным. Буквально на днях артистка показала, как она спит на семейном ложе вместе со своим мужем певцом Арсеном Мирзояном.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тони Матвиенко в сети Instagram.

Публикация Тони Матвиенко, скриншот: YouTube
Публикация Тони Матвиенко, скриншот: YouTube

"Звезды в звездочках by @lelit_studio. Спокойной ночи", - коротко подписала новую публикацию Тоня Матвиенко.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

На свежем фото можно увидеть известных украинских исполнителей Тоню Матвиенко и Арсена Мирзояна, которые лежат на кровати в обнимку, показывая теплые отношения своим фанатам. Как можно заметить, Тоня не постеснялась показать себя в одной ночнушке, и это не удивительно, ведь рядом любящий муж, который все понимает. К слову, буквально за несколько часов публикация собрала больше тысячи лайков и много восторженных комментариев:

Коментарии к публикации, скриншот: Instagram
Коментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также напомним нашим читателям, что на днях Матвиенко опубликовала эпическое видео с Мирзояном — она стоит посреди реки на плоту и поет песню о мавке, в то время Арсен должен бы джентльменскими шагами к ней приблизиться, подпевая в такт, чтобы получился хороший дуэт. Но Арсен в трусах, словно медведь запрыгивает в воду и мчится на встречу Тони. Она от смеха аж потеряла дар пения и просто начала дико хохотать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, роскошная Нина Матвиенко забыла о возрасте и собралась на гулянку к Могилевской.

Как сообщал Знай.ua, безмандатного Вакарчука занесло на Говерлу.

Знай.ua писал, зять Нины Матвиенко сплел плот и убежал по течению в одних трусах.