Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил неожиданный и романтичный кадр с женой Снежаной, позируя с возлюбленной посреди поля под жарким летним солнышком. Так, парочка нежно обнимала друг друга и улыбалась на камеру, ведь их семья является настоящим примером для многочисленных поклонников.

Стоит отметить, что Сергей и Снежана вместе уже 11 лет, вместе они воспитывают троих детей: Артура, Веселину и годовалого малыша Елисея, лицо которого скрывают от чужих глаз.

Снежка выложила это прекраснейшее фото!! 💛 И я хочу!😉 Просто кайф!

Фолловеры засыпали пару комплиментами: "Кайфові😘", "Захоплююсь вами! Бомбезна сім'я. Бомбезні Ви!", "Ви класні😍", "Очень красивое фото!!!)))👏🔥🔥🔥", "Яке чудове фото🔥", "Такие светлые🌷🌷🌷", "Вот , вроде, целомудренное фото, но сколько ж в нем любви и эротизма! Вы прекрасны!!!💥", "Мы вас любим!😁😍👍😜 Крассавчики", "Фото чудесное, а эти двое на нём - особенно))) ❤️❤️❤️ Слились с природой)🌾", "Запахло свежей травой😊".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Сергей Бабкин выставлял забавный кадр из прошлого, показав, как выглядел в далеком 1997 году, когда ему было всего 19 лет. Так, артист учился в Харьковском государственном университете искусств, окончив его театральное отделение, а многочисленным поклонникам предложил угадать, кого изображает на снимке, дав подсказку - это известная личность.

Позже в Сторис сам Бабкин признался, что изображал Олега Скрипку, лидера популярной украинской группы "Вопли Видоплясова", творчество которого обожает до сих пор.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.