Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость впервые после длительной самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 отправилась заграницу, посетив жаркую Грецию и остановившись в роскошном отеле с бассейном, видом на лазурное море и горы. Так, артистка отправилась на вечернюю прогулку, переждав жару и примерив женственный наряд: длинное льняное платье песочного цвета с глубоким декольте и необычные босоножки на каблуке.

Жизнь учит нас терпению и терпимости. Быть собой! Видеть дорогу впереди! А вы доверяете вселенной?

Фолловеры не прошли мимо: "Невероятно красивая 🤤🤤🤤🤤🤤", "Вы такая красивая😍", "Красуня 🔥🔥😍😍😍❤️", "Такая красивая и нежная😻😻", "Такая красивая и отдохнувшая😍", "Красавица какая 😍😍😍 прекрасного Вам отдыха Каролиночка ❤️😘💋", "Насчет вселенной не уверен, но Каро - божественна!", "Невероятная красотка😍 Глаза горят от счастья и любви❤️".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Ани Лорак выставила в Сторис довольно провокационные кадры, сняв ролик, где позирует в мини-бикини, черной кепке и без капли макияжа на лице.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.