Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. 31 июля в полночь знаменитость представила яркий клип на песню "Вoom boom", режиссером которого стал эпатажный Александр Гудков, а уже спустя неделю, 11 августа дала свой первый концерт в одном из роскошных отелей Турции, куда прилетела на своем частном самолете.

Так, артистка выставила горячий кадр, позируя у бассейна в мини-бикини и соломенной шляпке, засветив роскошную фигуру, над которой упорно трудится. Стоит отметить, что Светлана - мама двоих дочек, Евы и Тильды.

мы сами создаём удачу но иногда удача создаёт нас😉 п.с. классный был концерт вчера! Просто повезло 😁😇

Фолловеры остались в восторге и принялись засыпать Лободу комплиментами: "Шикарная🔥", "Светлана! Вы умница! Успехов🌹🌹🌹🌹🌹", "Богиня", "Шикарна🔥🔥🔥🔥🔥", "Самая красивая 🔥❤️❤️", "Концерт был 🔥 Вы шикарная! ♥️", "Дерни за веревочки 🤭🤭", "Вы очень красивая женщина!!! 🌹🌹🌹", "Вот это красота 👍", "Очень красивое фото😍", "Света, просто возьми и отдай мне свою фигуру❤️😍".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.