Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость впервые после длительной самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 отправилась заграницу, посетив жаркую Грецию, а теперь еще и заинтриговала многочисленных поклонников новинкой - премьерой клипа на песню "Твоей любимой".

Так, артистка призналась, что запланировала дату выхода ролика на 18 августа, а также засветила кадр, на котором отчетсливо видно, что в ленте снялась ее маленькая красавица-дочь София.

18/08/2020 Долгожданная премьера клипа… #ТвоейЛюбимой 💋

Фолловеры не прошли мимо: "Ой,ураа! Очень ждём 😍😍😍🔥", "Аааа😍😍😍😍 Вот это действительно сюрприз!!! Как неожиданно! Очень ждём 🤗", "Урааа❤️ждём премьеру @anilorak 🔥", "@anilorak Как прекрасно что и Сонечка там снималась, уверена клип будет трогательным и романтическим судя по влюблённым парочкам в нём😍❤️", "С нетерпением ждём🔥🔥🔥", "ОАРАОАОАОАОАОАРВ ДАЖЕ СОНЕЧКА СНЯЛАСЬ В КЛИПЕ😍😍😍😍 ОЧЕНЬ ЖДЁМ 💗".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.