Известный российский юморист и шоумен Максим Галкин, который уже много лет женат на примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, не перестает радовать фанатов яркими фото и видео из семейной жизни. Артист часто показывает в Instagram детей и любимую жену, а в этот раз Галкин выложил необычное видео, в котором похвастался семейным досугом.

Читайте Знай в Google News!

В ролике можно увидеть Аллу Пугачеву, которая вместе с двумя детьми прогуливается в поле среди стерни. Сам Галкин, очевидно, все это снимает на телефон. Чуть вдали видно силуэт дворца – видимо это особняк звездной пары. На прогулку 71-летняя Алла Борисовна вышла в коротких джинсовых шортах и белой футболке, ее волосы распущены и развеваются на ветру. Надо сказать, что выглядит она очень молодо и свежо. В подписи к публикации Галкин написал: "Замок, поле, семья, родной простор #россия". Фанаты кинулись активно обсуждать видео, засыпая семейство комплиментами и восхищаясь видами в кадре.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.