Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь работает телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале. Девушка активный пользователь соцсети Instagram, где часто радует поклонников яркими фото из личной жизни. В этот раз девушка показала забавные снимки из веселой фотосессии на яхте.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой телеведущая появилась, лежа на яхте в разных позах. На ней один только едва заметный купальник бежевого оттенка с интересным узором, который практически сливается с ее кожей. Волосы Кристины небрежно уложены, а на ее лице модные солнцезащитные очки. В подписи к публикации Лебедь шутливо написала: "Первое фото: комменты про анорексию. Второе фото: мое отношение к ним". Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию телезвезды, и принялись активно ее обсуждать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, вице-премьер Розенко попал в больницу, пока невеста проходила реабилитацию.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что невеста Розенко рассказала о самом интимном.

Также портал "Знай.ua" писал, что покалеченную невесту министра Розенко взяли под охрану.