Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая является автором и ведущей программ "Светская жизнь", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз телезвезда показала милые фото с семейного отдыха в Турции. Похоже, звездное семейство решило подняться на самую высокую точку в этой стране – гору Thtali.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Катю можно увидеть на прогулке по горе, куда она пришла в стильном образе. На ней кокетливое белое платье с интересным черным узором, которое красиво подчеркнуло изящную фигурку, а свой образ она дополнила модными шлепанцами. Видно, что на гору телезвезда поднялась вместе с сыном Иваном, но продолжает скрывать его лицо на фотографиях. В подписи к публикации Осадчая написала: "Покорение вершины, или выше облаков. Thtali 2350 метров над уровнем моря, если будете рядом, поднимитесь, невероятные пейзажи". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телезвезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.