Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка уже успела раскрыть несколько своих планов на будущее - совсем скоро она станет участницей свежего проекта "Маскарад" от телеканала "1+1", который выйдет на экраны уже осенью. По этому случаю красотка примерила роскошный наряд: белоснежную блузу с глубоким декольте и черную юбку, а образ дополнила босоножками золотого цвета с маленькими цепочками.

В ожидании старта самого загадочного проекта этой осени. Невероятно красочного, веселого и яркого проекта на 1+1 @maskarad_1plus1. Вы будете удивлены, как была удивлена я. Ps. Спасибо за невероятный look @olgaslon и всем твоим феям 🧚‍♀️ люблю! Как вам образ?

Фолловеры не прошли мимо: "Красотка😻❤️", "Роскошно роскошна", "Ждём с нетерпением 😘😘😘 новый образ🔥💣 Наталья, спасибо за ваше творчество😘😘", "Образ впечатляет!!!Вы невероятны!👍👍👍 Обварожительны🔥!!!", "Шикарная🔥🔥🔥", "Красунечка ❤️🔥".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".