Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выставила трепетный архивный кадр с телеведущим, директором российского телеканала "Муз-ТВ" Арманом Давлетьяровым, трепетно поздравив давнего друга с днем рождения 12 августа, ведь мужчине исполнилось 50 лет. Так, артистка посвятила Арману множество трепетных слов, позируя на одном из мероприятий в стильном костюме телесного цвета с блейзером-оверсайз и коротеньким топом.

С Днём рождения, мой дорогой Друг @arman_dav! Умный, талантливый, добрый и душевный! Будь счастлив! Будь любим! Процветания и благополучия всей семье!

Фолловеры остались в восторге: "Самая красивая❤️💖🌹🌹@anilorak Happy birthday 🎂🎁🎈!", "Ух ты, какие красивые! 😍 С днем рождения, @arman_dav! 🎉❤", "С днем рождения, Арман🔥🔥🔥 Каролина, вы - прелесть❤️", "С днем рождения ❤️❤️❤️", "Каролиночка красавица😍 Самая прекрасная улыбка😍😘 Улыбайтесь всегда!😘 Вам очень идёт Прекрасного Вам дня и настроения!😘💋 С нетерпением ждём премьеру😍".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.