Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака, часто радует фолловеров яркими публикациями на своей странице в Instagram.

Так, в этот раз звездный красавчик выложил в соцсеть фотографию, на которой позирует со своей возлюбленной, нотариусом Кристиной Горняк. Парочка стоит рядом, мило улыбается и держится за руки. На Владимире классический синий костюм, а его девушка выбрала откровенное блестящее платье с разрезом на ноге бордового цвета.

"Эта хрупкая, красивая девушка покорила меня своим отношением к жизни!🔅Живи сейчас 🔅Радуйся жизни 🔅Люби. И я безумно горд, что тебе, моя @kristygor удалось создать такое яркое пространство", - трогательно написал Остапчук.

В комментариях Кристина поблагодарила любимого за поддержку и отметила, что для нее "это очень ценно". Однако некоторые пользователи соцсети до сих пор не могут смириться с тем, что Владимир бросил жену и детей.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Да, эта "хрупкая" девочка по трупам пройдёт, не оглянется", "Где же этот коммент про брошенную жену и детей?🤣🤣🤣ждём 🙄", "Ох, будешь ты ещё бежать от этой девушки дальше чем видишь!", - написали комментаторы.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал Знай.ua писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.