Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В свежей публикации знаменитость обрадовала поклонников крутой новостью – скоро релиз ее нового альбома!

"Приехала обсудить с моей самой лучшей командой #Nice2CU релиз нового альбома. Столько всего крутого готовим для вас 🔥 И мне уже по-настоящему не терпится вам его презентовать!" - написала Каменских.

Пост артистка сопроводила милой фотографией, на которой она позирует, сидя в мягком кресле за розовым ноутбуком. На заднем фоне можно заметить многочисленные награды и премии Насти.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

"Красотка 🔥🔥🔥", "Туда ещё статуэтку Грэмми надо поставить! ✌️", "Естественная красота💓", "Ждём😻", "Божественна ❤️", "Какая красивая 😍😍💖", "Сама милота😍", "Ураааа🔥🥳💣 жду ваш новый альбом🔝", - отметили фанаты в комментариях под постом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее украинцы бурно обсудили горячие танцы Насти Каменских.

Как сообщал портал Знай.ua, рэпер Потап поделился радостной новостью и показал, как готовится к съемкам.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских поделилась горячими кадрами, позируя среди экзотических рыбок.