Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. На официальном фан-аккаунте знаменитости появилось архивное видео красотки с Дня независимости Украины в 2019 году, когда в честь "Шествия достоинства" Тина чувственно исполнила гимн на крыше под музыкальное сопровождение гитары и арфы.

Так, артистка выбрала для важного события белоснежное платье-облачко от арабского бренда ASHI, дополнив образ аксессуарами желтого и синего цветов. К слову, сама Тина объяснила, что светлые тона выбрала не случайно - они символизировали чистоту и новый период жизни, обновление.

#ВспромнимИнтересное В прошлом году, 24 августа во время "Шествия достоинства" на Майдане Независимости в честь Дня Независимости Тина Кароль чувственно спела гимн Украины. В сопровождении гитары и арфы исполнительница трогательно исполнила гимн Украины на крыше консерватории. Для торжественного события Тина Кароль выбрала шикарное белое платье арабского бренда ASHI. Образ артистка добавила украшениями, выполненными в голубых и желтых цветах. Кстати, белый цвет платья исполнительницы был выбран не просто так. Именно этот цвет стал символом Дня Независимости, который олицетворяет чистоту как физическую и моральную и является началом нового периода жизни.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.