Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Недавно артист выложил забавное видео с одной из центральных улиц Киева, где заметил странного персонажа - мумию, с которой радостно фотографировались жители столицы. Впрочем, обратил внимание Влад на необычного человечка не просто так - совсем скоро он и Наталья Могилевская станут участниками свежего проекта "Маскарад", который выйдет на телеэкраны уже осенью на канале "1+1". Суть шоу будет заключаться в том, чтобы отгадать, какая знаменитость прячется под тяжелым костюмом, а это будет совсем непросто.

Що відбувається?..😱 ⠀ Мумія в центрі міста!..🤫

Фолловеры остались в восторге: "Мне кажется это шмель😂😂😂😂", "Потап чуток поправился на карантине", "Это ж из мультика Дракула!".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.