Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. Так, в этот раз красотка показала забавные фото из путешествия в Карпаты, на которых здорово продемонстрировала свою растяжку, а в подписи к ним рассказала об одной из красивейших локаций среди гор.

Читайте Знай в Google News!

"Озеро Синевир – глаз украинских Карпат. Вы рекомендовали – мы поехали. Честно, это невероятно красивое место. 100% заслуживает быть в списке чудес Украины. Вы только представьте, озеру Синевир близко 10 тысяч лет, и образовалось оно еще в послеледниковый период - сказал нам гид. А еще у этого места есть романтическая, но грустная легенда: вода в озере появилась от слез графини Синь, на месте, где был убит ее возлюбленный - простой пастух Вир. Если сложить имена двух влюбленных, получится название «Синевир». Как бы там ни было, это озеро просто must visit для посещения. Обязательно побывайте здесь. Кстати, как вам такого формата посты? Рассказывать больше о местах, которые посещаю? P.S «Даш, снова шпагат на фото?», какой смысл в ваших сообщениях, если всё равно шпагату быть", - написала Даша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша с "Холостяка" сделала откровенное признание.