Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. Так, в этот раз красотка показала забавное фото из путешествия в Карпаты, на котором продемонстрировала свою растяжку, а в подписи к нему рассказала о своем путешествии.

Читайте Знай в Google News!

"Украинская красота и колорит – это не одна Одесса, как я уже говорила. Хотя, мне кажется, все уехали именно туда. Наша страна очень богата на прекрасные места, побывав в которых, захватывает дух. Мы отправились в семейное путешествие в Закарпатье. Остановились у наших близких друзей, в семье моей дорогой Сашки @dr.fedorenko_alexandra (именно она приезжала ко мне на Холостяк). Как же приятно, вот так спонтанно решить, собраться, вспомнить детство, побыть с самыми близкими и родными. Очень ценю это. Ну а вы, напишите. Кто проживает в этой невероятной местности? Какие классные места в Карпатах и Закарпатье посоветуете?", - написала Даша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша с "Холостяка" сделала откровенное признание.