Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть неожиданное фото с бывшим мужем Эдгаром Каминским и их общими детьми. Похоже, именно ради детей бывшие супруги на время объединились и отправились на отдых в Одессу.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке, снятом на пляже, видно все звездное семейство, Слава закутала детей в полотенца, видимо, они только что из воды. По центру сидит Эдгар, дети пристроились по бокам, а певица приобняла всех сзади, она весело хохочет, смотря в камеру, как и ее бывший муж, а вот малыши что-то не очень в настроении позировать. В подписи к фотографии Каминская загадочно написала: "Дельфин и русалка, они, если честно…". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, пользователи в восторге от объединения парочки, многие считают, что они все еще могут сойтись и быть вместе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.