Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, позируя на кухне их с мужем Потапом дома без капли макияжа и попивая чай.

Так, артистка примерила полупрозрачный белоснежный халатик, а влажные волосы обмотала массивным махровым полотенцем, дополнив образ сережками, укрытыми драгоценными камнями. При этом красотка отметила, что новая неделя для нее - возможность начать все с чистого листа, мотивируя тысячи украинок.

Доброе утро! 🤍 Новая неделя - новый старт и возможность начать с чистого листа! ⚪️ Эта неделя может стать захватывающей, продуктивной и приблизить нас к своим целям ✨ ⠀ Все зависит от нас самих! Поэтому давайте сделаем эту неделю крутой и незабываемой! ⠀ Верю, что все получится! Удачи 😘

Фолловеры не прошли мимо: "Люблю тебе ти найкраща😍😍😍😘😘😘❤️💞💖💖♥️🔥🔥🔥🔥", "красотка!", "Ну какая красивая! 🔥🔥🔥", "Красотка! Как всегда сияете😍😍", "Серьги в тему.", "Вам белый наряд очень идёт", "Красотуля❤️".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.