В сети обратили внимание на то, как крестится ведущая "Дома-2" и певица Ольга Бузова. После этого пользователи начали обращать внимание на другие странные знаки, которые показывает девушка и увидели в них сатанизм и дружбу с масонами.

Читайте Знай в Google News!

"Перед концертом на удачу она очерчивает в воздухе треугольник. Кто не в теме: треугольник — символ масонов. Многие из них, по мнению знатоков, практикуют сатанизм и чёрную магию", — пишет телеграм-канал "Только никому".

Ольга Бузова, фото: Соцсети
Ольга Бузова, фото: Соцсети

Издание поясняет, что Бузову даже фанаты неоднократно обвиняли в демонстрации демонических знаков. Хотя существует большая вероятность, что Ольга просто не понимает, что в ее знаках может содержаться какая-то мистика и просто хочет быть более популярной.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ольга Бузова, фото: Соцсети
Ольга Бузова, фото: Соцсети

Ольга Бузова, фото: Соцсети
Ольга Бузова, фото: Соцсети

" Кто не в теме: треугольник - символ масонов. Многие из них, по мнению знатоков, практикуют сатанизм и чёрную магию. Уже не однократно Бузову обвиняли в демонстрации демонических знаков. Продала душу дьяволу за славу и успех? Можно конечно не верить и оправдывать Олю тем, что она якобы не понимает, что показывает. Но не слишком ли много совпадений", - сомневаются авторы поста.

Так, треугольник считается знаком масонов и по этой причине ее обвиняют в дружбе с ними.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита неожиданно превратилась в Бузову и рассказала о гробе.

Как сообщал Знай. ua, Бузова смыла все лишнее со своего лица и прикрылась халатиком, бессонница довела.

Также Знай. ua писал, что Ольга Бузова потеряла шикарные формы, новый снимок удивил поклонников.