Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач довольно часто делится с поклонниками моментами из жизни в социальной сети.

Читайте Знай в Google News!

Недавно знаменитость выставил на своей странице в соцсети Instagram забавную фотографию со своей маленькой дочкой Лизой, которую родители нежно называют "крошкой Лиззи". В кадре видно, что Юрий и Лиззи разукрашены красной краской. Девочка здоровается в камеру левой рукой, а ее звездный папа корчит угрюмую гримассу в ярко-салатовой футболке.

"Намасте!!! Родненькие))) #крошкаlizi😘 #намасте #добрийвечер", - трогательно подписал снимок юморист.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Милые 😍😍❤️", "Красотульки 😂👍🤣😅", "Ахахахахаах😂обожаю", "Сразу вспоминается фильм "Слуга народа", "Вождь краснокожих😃 Юра, если ты в плену, моргни😉", "Нравится очень", "Класс 😻", "Это шедевр", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, Юрий Ткач показал, что будет, если засунуть в уши петарды.

    Как сообщал портал Знай.ua, украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева присоединилась к зажигательным танцам Игоря Ласточкина и Юрия Ткача из "Квартала 95".

    Также портал Знай.ua писал, что в коротком юмористическом видео "Квартала 95" Юрий Ткач захотел на море.