Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. 31 июля в полночь знаменитость представила яркий клип на песню "Вoom boom", режиссером которого стал эпатажный Александр Гудков, а уже спустя небольшой промежуток времени дала свой концерт в одном из роскошных отелей Сардинии, Италия.

Так, артистка примерила необычный соблазнительный наряд, состоящий из черно-белого боди и шелковой накидки-оверсайз, дополнив образ макияжем с ярко-красной помадой и массивными аксессуарами. Красотка также призналась, как чувствует себя после выступлений - они всегда очень уставшая, но при этом счастливая.

после концерта я чувствую себя уставшей, но очень счастливой. всегда. какая?❤️

Фолловеры не прошли мимо: "Красотка😍😍😍, восхищаюсь вашим голосом 😍💥💥💥", "Светлана Лобода лучшая. Моя любимая ❤️😍😍", "Какая вы красивая! Вы на нашу Израильскую модель похожа🤩🔥", "Красиваааяяяяя", "Шикарная богиня красоты!!!!!ЛУЧШАЯЯЯ😘😘😘❤❤❤👍👍👍👍👍👍👍💣💣💣🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 𝄢", "вот это вы секс 🤤".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.