Известный украинский хореограф, шоумен и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз артист показал удивительное архивное фото, на котором его можно увидеть вместе с такой же юной партнершей по бальным танцам. В подписи к публикации Яма рассказал поклонникам, с чего началась его хореографическая карьера.

Читайте Знай в Google News!

"У меня всё по-другому. Обычно на танцы детей приводят родители. Именно взрослые решают, что их дети ХОТЯТ танцевать, и иногда, кстати, угадывают. В детстве Владик был (или есть😌) очень скромным и застенчивым. Но за полтора месяца учёбы в первом классе всё-таки нашёл в себе силы спросить у коллег по партам куда они дружно ходят после уроков. Оказалось – на танцы. «А можно с вами?» - несмело выдавил из себя я. «Приходи!» - ответили девчонки (ну ладно, парни тоже ходили на танцы, почти весь класс). И я пришел. Правда, опоздал. И при первой встрече с Учителем одна из одноклассниц крикнула: «О, Яма пришел!». Пришел и остался в танцах, единственный из той группы...", - написал Влад в подписи к фото. Поклонники в восторге от новой публикации танцора, правда не все сразу могут угадать, где же на фото Яма.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленькимом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.