Украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и строит карьеру в России, на днях представила фанатам клип на песню "Твоей любимой". В нем впервые в своей жизни приняла участие дочь артистки 9-летняя София.

Читайте Знай в Google News!

Ани Лорак в интервью для российских СМИ рассказала о клипе, материнстве и воспитании.

Дочка стала героиней нового клипа, но при этом раньше долгое время Лорак скрывала свою наследницу от лишних глаз. Теперь же ей не страшно показать ее своей огромной армии поклонников.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Скажу вам по секрету, получилось так, что она сама попросила меня снять ее в клипе, когда услышала подробности сюжета. Сейчас, в эпоху Интернета и социальных сетей, дети развиваются очень быстро. Как и каждому ребенку, ей хочется показать себя. Участие в клипе "Твоей любимой" — своего рода ее самовыражение. София — творческая натура, сама про себя говорит: "я — актриса"! Она такая по жизни, это проявляется в характере, поведении, настроении. Я не иду против природы ребенка: наоборот, стараюсь помочь ей. И здесь, что называется, совпало", - утверждает Лорак.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

Артистка честно призналась, думает ли она о рождении сына или дочери, чтобы подарить Софии братика или сестричку.

"На все воля Божья. Я сама росла в многодетной семье и очень любила своих братьев. Видимо, это передалось и Софии. Она всегда получает огромное удовольствие, когда к нам приезжает ее двоюродный брат. Дочь с самого рождения хотела иметь братика. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает", - говорит артистка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак с красавицей-дочкой удивили экстремальными развлечениями в воде.

Как сообщал Знай. ua, упругая грудь Ани Лорак едва не выпрыгнула из топа в разгар съемок.

Также Знай. ua писал, что Ани Лорак презентовала клип "Твоей любимой", где снялась маленькая дочь от Мурата.