Кажется, что российская балерина Анастасия Волочкова влипла в крупный скандал. Дело в том, что ее так называемый любовник Владислав Фоменко потребовал в суде от нее и адвоката 130 миллионов рублей (48 млн грн).

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ, которые ссылаются на данные в соответствующем иске, который получил суд.

Анастасия Волочкова, фото - https://www.instagram.com/volochkova_art/
Анастасия Волочкова, фото - https://www.instagram.com/volochkova_art/

Стоит немного разобраться в ситуации. Так, несколько месяцев назад в СМИ выступил некий ранее неоднократно судимый за грабеж (осужден в Москве в 2002 году), угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (осужден в Твери в 2014 году, амнистирован) и мошенничество (вновь осужден в столице в 2016 году) уроженец Таджикистана Владислав Фоменко.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Мужчина рассказал, что он был миллионером, якобы сожительствовал с Анастасией Волочковой и, якобы, был вынужден расплатиться за ремонт в особняке дивы. Он намеревался подать на Волочкову в суд. Как стало известно журналистам, "миллионер" сдержал свое слово, и на днях в Красногорском суде был зарегистрирован иск, который сегодня по почте получили ответчики: сама балерина и адвокат Юлия Вербицкая (Линник).

Анастасия Волочкова, фото из свободных источников
Анастасия Волочкова, фото из свободных источников

Истец в заявлении указывает, что проживал с Анастасией Волочковой с октября 2014 года по май 2015 года в гражданском браке. Владислав пишет, что "был использован" балериной в целях неосновательного обогащения, а именно – она попросила его привлечь знакомых строителей, чтобы они сделали ремонт в её новом доме. Рабочие оценили работы в 30 миллионов рублей и Анастасия, якобы, гарантировала оплату. Но под конец работ, находясь, якобы, в подпитии, выгнала работяг, прекратив с ними все отношения. Бизнесмен утверждает, что оплатил всю сумму.

Со слов Фоменко, ситуация, которая привела его за решетку, связана с долгами, в которые он залез из-за возлюбленной. После освобождения он тщетно пытался связаться с Волочковой. Балерина была, якобы, беременна от бизнесмена.

Но Владиславу довелось лишь пообщаться с представителем звезды, которая, по его утверждениям, публично обвинила его во лжи и заявила, что он болен психически. Моральный вред и страдания "любовник" примы оценил в кругленькую сумму – 100 миллионов рублей. В иске он указывает, что в результате действий ответчиков "вся жизнь пошла под откос", и из него "сделали посмешище".

Вот, как прокомментировала иск соответчик Волочковой Юлия Вербицкая (Линник): "Иск стал неприятной неожиданностью для Анастасии. Мы думали, что все ограничится ток-шоу, но раз так, то с удовольствием ждем суда".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Волочкова вышла из тьмы в "дырявом" платье.

Как сообщал Знай.ua, экс-солистка "NikitA" поразила растяжкой, о которой Волочкова только мечтает: "Нога рабочая".

Знай.ua писал, супруга Павла Воли раздвинула ноги перед дедом: вслед за Волочковой.