Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", режиссером которого стал Герман Ненов.

Так, артистка трепетно поздравила с 15-летием такое любимое украинцами шоу "Світське життя" с его неизменной телеведущей Катей Осадчей, выступив в столичном ботаническом саду им. Гришко. При этом Наталия облачилась в ярко-оранжевое вечернее платье с глубоким разрезом на ноге, позируя в окружении полуобнаженных танцоров в синих костюмах из латекса. К слову, полный выпуск яркого шоу по случаю дня рождения можно будет посмотреть уже 24 августа на телеканале "1+1".

Большое празднование 15-ти летия @svitsketv 24 августа в 20:30 на @1plus1 Полетаем? ✈️

Фолловеры не прошли мимо: "Ну блин мадонна и все!", "Есть в этом магия ❤️🔥", "Ты просто лучшая❤️", "Полетаем🌟", "Вот кто фурор среди всех гостей,так это потрясающая🔥💣💥 Могилевская", "@nataliya_mogilevskaya полетаем вааав чекаю класно Ви неймовірна😍😍❤️🔥😘".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".